Дом Лесника - эко-отель Белгород

Круглосуточно
Сейчас открыто

Информация о компании

О нас
Загородный клуб "Дом лесника" расположен в 5 км от города Белгорода, в экологически чистой лесной зоне. На базе отдыха отлично сочетается городской комфорт и живописная природа, чистый воздух и загородная тишина. Отличное место для проведения отдыха. Какой отличительной особенностью обладает ресторан-курорт Дом Лесника? Ресторан предлагает многонациональную кухню. Это настоящая находка для гурманов и любителей кулинарных экспериментов. Шеф-повар Гылман Нуриев знает толк в приготовлении русских, европейских, кавказских, узбекских и грузинских блюд. Совсем скоро мы представим Вам обновлённое меню. Хотите вкусно покушать и не разориться? Тогда подходящий для Вас вариант - ресторан-курорт Дом...

Загородный клуб "Дом лесника" расположен в 5 км от города Белгорода, в экологически чистой лесной зоне. На базе отдыха отлично сочетается городской комфорт и живописная природа, чистый воздух и загородная тишина. Отличное место для проведения отдыха.

Какой отличительной особенностью обладает ресторан-курорт Дом Лесника? Ресторан предлагает многонациональную кухню. Это настоящая находка для гурманов и любителей кулинарных экспериментов.

Шеф-повар Гылман Нуриев знает толк в приготовлении русских, европейских, кавказских, узбекских и грузинских блюд. Совсем скоро мы представим Вам обновлённое меню.

Хотите вкусно покушать и не разориться? Тогда подходящий для Вас вариант - ресторан-курорт Дом Лесника.

Все гастрономические желания, которые только могут возникнуть на свежем воздухе, будут удовлетворены: наваристая уха, блинчики с икрой, молочный поросенок, вкуснейший сочный шашлык, приготовленный на открытом огне… А десерты подарят наслаждение самым искушенным гурманам… Потому что для Вас готовим все блюда с любовью!

12 очень хорошо
Оценок: 15
Высокие оценки пользователей за Качество предоставляемых услуг
Просмотров в марте: 203
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"